Staufen Premium Logo

Staufen Premium Team

Ein eingespieltes Team ist der Schlüssel zum Erfolg! Die langjährige Zusammenarbeit im Unternehmen hilft uns, Ihnen einen perfekten Service bieten zu können.
Thomas Gillesberger

Thomas Gillesberger

Geschäftsführung
+49 – (0)7461 – 924-0
t.gillesberger@staufen.com
Tobias Walz

Tobias Walz

Leitung F&C/Personal
+49 – (0)7461 – 924-0
t.walz@staufen.com
Oliver Kosch

Oliver Kosch

Leitung Verkauf
+49 – (0)2173 1629-301
Mobil: +49 – (0)151 122 63 757
o.kosch@staufen.com
Marcus Breker

Marcus Breker

Key Account Manager Süd
+49 – (0)7461 – 924-126
m.breker@staufen.com
Thomas Bluhm

Thomas Bluhm

Key Account Manager Nord/Ost
+49 – (0)162 - 5941283
t.bluhm@staufen.com
Staufen Handelsvertreter - Hr. Klingler

Stefan Klingler

Selbstständiger Handelsvertreter
NRW
+49 – (0)202 – 26074-0
info@fw-klingler.de

Yvonne Boenke

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-140
y.boenke@staufen.com
Nicole Kipp

Nicole Kipp

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-125
n.kipp@staufen.com
Viktoria Kufeld

Viktoria Kufeld

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-141
v.kufeld@staufen.com

Jasmina Mijok

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-139
j.mijok@staufen.com

FRAGEN?

Dann kontaktieren Sie uns einfach per E-Mail oder Telefon. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!
kontakt
Logo Staufen

© 2019, Staufen Premium GmbH

closechevron-upbars linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram