Staufen Premium Logo
Kontakt

Staufen Premium Team

Ein eingespieltes Team ist der Schlüssel zum Erfolg! Die langjährige Zusammenarbeit im Unternehmen hilft uns, Ihnen einen perfekten Service bieten zu können.

Thomas Gillesberger

Geschäftsführung
+49 – (0)7461 – 924-0
t.gillesberger@staufen.com
Tobias Walz

Tobias Walz

Leitung F&C/Personal
+49 – (0)7461 – 924-0
t.walz@staufen.com
Oliver Kosch

Oliver Kosch

Leitung Verkauf
+49 – (0)2173 1629-301
Mobil: +49 – (0)151 122 63 757
o.kosch@staufen.com
Thomas Bluhm

Thomas Bluhm

Key Account Manager Nord/Ost
+49 – (0)162 - 5941283
t.bluhm@staufen.com

Peter Hug

Key Account Manager Süd
+49 – 0173 325 91 80
p.hug@staufen.com
Staufen Handelsvertreter - Hr. Klingler

Stefan Klingler

Selbstständiger Handelsvertreter
NRW
+49 – (0)202 – 26074-0
info@fw-klingler.de

Yvonne Boenke

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-140
y.boenke@staufen.com
Viktoria Kufeld

Viktoria Kufeld

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-141
v.kufeld@staufen.com

Jasmina Mijok

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-139
j.mijok@staufen.com
Nicole Kipp

Nicole Kipp

Innendienst (Karenz)
+49 – (0)7461 – 924-125
n.kipp@staufen.com

Barbara Berger

Innendienst
+49 – (0)7461 – 924-103
b.berger@staufen.com

FRAGEN?

Dann kontaktieren Sie uns einfach per E-Mail oder Telefon. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!
kontakt
Logo Staufen © 2022 , Staufen Premium GmbH
cross
Datenschutz
Wir, Staufen Premium GmbH (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, Staufen Premium GmbH (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: